Home COMARCAL RIBERA ALTA Alzira llistat oficial dels recompensats de JLF d’Alzira
llistat oficial dels recompensats de JLF d’Alzira

llistat oficial dels recompensats de JLF d’Alzira

0
0

La Junta Loal Fallera d’Alzira acaba ha fet public per als mitjans de comunicació el llistat oficial (no complet) de les persones i comissions recompensats en este exercici 2017

OR, MURTA I BRILLANTS
ENRIQUE PARRA PELUFO (SANT JOAN)
DAVID RIOS FURIÓ (EL MERCAT)
MARIA ASUNCIÓN SOLER PELLICER (DOCTOR FERRAN)
CARLOS TARRANCÓN JOSÉ (DOCTOR FERRAN)
RAFAEL SIFRE BALAGUER (CAPUTXINS)
AMADEO POUS PUENTES (CAMI NOU)
LLUIS VICENT MENGUAL ALÓS (COLMENAR)
RICARDO CUENCA VIDAL (L´ALQUERIETA)
ANTONIO PLA GRIMALDOS (TULELL)
ANTONIO AUSINA HERNÁNDEZ (GERMANIES)

Banner 728×90 IDEA 12/12
ASEPYME central

OR I MURTA

JAVIER LEAL GÓMEZ (EL MERCAT)
ADELA PALAU BERNIA (DOCTOR FERRAN)
JOSE VICENTE ASINS ESTEVE (DOCTOR FERRAN)
SALVADOR PERUCHO ALCÁZAR (DOCTOR FERRAN)
AMHER FERNÁNDEZ BOLUDA (PLAZA MAYOR)
EVA GALLART PORTALES (PLAZA MAYOR)

BERNARDO ROSELL BONO (PLAZA MAYOR)

BERNARDO PARRA ASINS (CAPUTXINS)

MARGARITA INMACULADA MARTÍ VIDAL (EL FORN)
RAFAEL TOMÁS MONTÓN MARÍN (EL FORN)
JOSÉ VICENTE PLA JUAN (EL FORN)

JAVIER ANDUJAR ANDUJAR (CAMI NOU)
SALVADOR CARRASCOSA ROVIRA (CAMI NOU)
RAFAEL GRAMAJE BALAGUER (CAMI NOU)
JUAN JOSÉ GIMÉNEZ ESTEVE (COLMENAR)
EDUARDO EXPÓSITO MOYA (HERNÁN CORTÉS)
BERNARDO CORTÉS CUEVAS (HERNAN CORTES)
EMILIA CASTELLÓ FONTANA (HERNAN CORTES)
JORGE PLA ALBALAT (ANA SANCHÍS)
Mª CARMEN FERNÁNDEZ COSTA (ANA SANCHÍS)
SONIA GARCÍA DEL BUSTO (ANA SANCHÍS)

INMACULADA FAYOS BELTRÁN (JOSEP PAU)

VICENT DASÍ MARTÍNEZ (JOSEP PAU)
AMPARO MORENO TEVAR (SANT ANDREU)
GEMA LLINARES FURIÓ (ALBUIXARRES)
DAVID VIDAL BLASCO (ALBUIXARRES)
JOSÉ MASERES MORANT (PLAÇA ALACANT)
GEMMA TRENZANO CAMPS (PLAÇA ALACANT)

RAUL PÉREZ AHULLÓ (PINTOR ANDREU)
MARA GOIG REVERT (PINTOR ANDREU)
RAFAEL MARTÍ ESPAÑA (PINTOR ANDREU)
RICARDO FABRA CUENCA (PINTOR ANDREU)
RAQUEL NÚÑEZ BLAY (LES BASSES)
MANUELA ALCÁZAR VILLAR (L’ALQUENENCIA)
SALVADOR ESCOLÀ CALVO (L’ALQUENENCIA)
REGINA FITA MORALES (L’ALQUENENCIA)
ELENA ESPÍ PÉREZ (L’ALQUENENCIA)
ELENA ROMERO VIVAR (L’ALQUENENCIA)
FERNANDO J. SALIDO MONTALVÀ (L’ALQUENENCIA)
ENRIQUE JOSÉ BELLVER TEROL (TULELL)
CARMEN CATALÁN CAMPOS (TULELL)
MAITE ESCRIVÁ SANJUAN (TULELL)
GLORIA FERNÁNDEZ GÓMEZ (TULELL)
EVA MARIA MARTÍNEZ AGUIRRE (TULELL)
JOAQUIN MUÑOZ BALAGUER (TULELL)
JUAN JOSÉ SAURA QUILES (TULELL)

LUIS GISBERT SANMARTÍN (LUIS SUÑER)
SALVADOR CABALLERO PELLICER (LA MALVA)

MªISABEL PELLICER RUBIO (LA MALVA)
VICTOR BOSCÀ CARCEL (GERMANIES)
VANESA SANJUAN SOLER (GERMANIES)
VICENTE OLIVER ESPAÑA (CANTERERIES)
ROSA MARIA CASTELLÓ BERNIA (CANTERERIES)
MARIA EMPAR AROCAS SANCHIS (CANTERERIES)
JOSEP ENRIC LLÁCER SENDRA (CANTERERIES)
PEDRO ANDRES SERRANO (EL PARC)
EDUARDO MARCILLA COLOMER (EL PARC)

INSIGNIA DE ORO DE JUNTA LOCAL FALLERA
LUIS TÁRRAGA CANDEL

TITULOS POSTUMOS
ALFREDO PERETÓ COMINS
LUIS COSTA ESTRUCH

RECONOCIMIENTO FALLERO POSTUMO
SALVADOR ANDRÉS PASCUAL

INSIGNIAS DE ORO DE JUNTA LOCAL FALLERA A TÍTULO HONORIFICO
PEDRO BENEDITO CARRIÓ
PEPE GRAU BENEDITO

FLAMA D’OR I MURTA COL·LECTIVA
FALLA CAPUTXINS

FLAMA D’OR D’OR COL·LECTIVA

FALLA PLAÇA LA MALVA

COET D’OR COL·LECTIU

FALLA PLAÇA LA MALVA

tags:

dejanos tu comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR